В последние выходные осени состоялся наш IV слёт работающей молодёжи Свердловской области «Точка роста». Около сотни уральцев из 30 организаций со всего региона прокачивали свои навыки, демонстрировали таланты, и, конечно, состязались в соревнованиях. Публикуем долгожданные итоги:
Лучшие команды:
1 место – МАУ «ЦТДиМ», Красноуфимский ГО
2 место – МАДОУ детский сад «Страна чудес», Новоуральский ГО
2 место – «Девчата» МБОУ СОШ №44, г. Нижний Тагил
3 место - «ВИгре», Администрация Слободо-Туринского МР
3 место - «МолодёЖКА.НТ» АО Химический завод «Планта», г. Нижний Тагил
Номинация «100% КПД»:
НГО #ДАЁШЬМОЛОДЕЖЬ , МБУ «ДЮЦ», Новоуральский ГО
Команда «БэГиС», МКУ «Центр молодёжной политики», г. Каменск-Уральский
Король Екатерина, ИП Король, Нижнетуринский ГО
Конкурс на лучшего «Пиар-специалиста команды»:
1 место – Макаева Карина, МАУ «ЦТДиМ», Красноуфимский ГО
2 место – Коврижных Александра, «23.RU», Кушвинский ГО
3 место – Комягина Ксения, «Девчата», МБОУ СОШ№44, г. Нижний Тагил
Специальная номинация - Король Екатерина, Нижнетуринский ГО
Конкурс публичных выступлений BarCamp:
1 место – Комягина Ксения, МБОУ СОШ №44, г. Нижний Тагил
2 место – Устьянцева Ксения, МАУ «ЦТДиМ», Красноуфимский ГО
3 место – Васильева Елизавета, МАДОУ детский сад «Страна чудес», Новоуральский ГО
Благодарим за выступления финалистов Серову Валентину и Король Екатерину
Фестиваль творчества «Рабочий формат»:
- Лауреаты:
Неустроева Ольга, команда «Молодёжка UPGRADE», УрГПУ, Екатеринбург
Турсунова Валентина, команда «ПервоЛевелАп», АО «ПНТЗ», Первоуральск
- Дипломанты:
Будаева Влада, команда «Сокол», Красноуфимский округ
Шайкин Антон, команда Администрации Слободо-Туринского МР
Команда «БэГиС», МКУ «Центр молодёжной политики», г. Каменск-Уральский
КВИЗ «Профессии будущего»:
1 место – «Вечером порешаем», МАОУ СОШ №23, 26, Волчанский ГО
2 место – МАУ «ЦТДиМ», Красноуфимский ГО
3 место – «Орагоги-педагизаторы», ДДТ им. Е.Е. Дерягиной, Ленинский район, г. Екатеринбург
Квест «Время Роста»:
1 место – «ВИгре», Администрация Слободо-Туринского МР
2 место – «МСТ», Территориальная организация профсоюза г. Новоуральска
3 место – «Сокол», МКУ по работе с молодёжью «Центр детско-молодёжных и подростковых клубов» Красноуфимский округ
Большие гонки:
1 место - «ВИгре», Администрация Слободо-Туринского МР
2 место – «NonStop», Молодёжная палата Новоуральского ГО
3 место – «МолодёЖКА.НТ», АО Химический завод «Планта», г. Нижний Тагил
Дартс:
1 место - «NonStop», Молодёжная палата Новоуральского ГО
2 место – «ВИгре», команда Администрации Слободо-Туринского МР
3 место – «Сокол», МКУ по работе с молодёжью «Центр детско-молодёжных и подростковых клубов», Красноуфимский округ
Флэтбол:
1 место – «Объединённые» - сборная ПАО «МЗиК» и ГАУ СО «РЦПВ»
2 место – «Жемчужина», БМАДОУ «Детский сад № 5» г. Берёзовский
3 место - МАУ «ЦТДиМ», Красноуфимский ГО
Спасибо всем участникам!
Отдельную благодарность за информационную поддержку выражаем Федерации профсоюзов Свердловской области и лично Алексею Михайловичу Слязину